Работа на почтовиках

     Вы уже зарегистрированы в системе Webmoney и у Вас есть WMZ и WMR кошельки. С этого момента Вы смело можете начать зарабатывать свои первые деньги, выполняя несложную работу на почтовиках (почтовых спонсорах). Почтовики - это сайты, которые отправляют оплачиваемые письма на Ваш e-mail, и за просмотр этих писем платят деньги. Как правило, кроме оплачиваемых писем, предлагается также оплата за серфинг по сайтам, автосерфинг и выполнение различного рода оплачиваемых заданий. Это самая простая работа, которую можно выполнять без ущерба основному виду деятельности (если он у вас есть) и без каких-либо специальных навыков!
     В настоящее время на просторах рунета можно найти тысячи подобных проектов. Некоторые из них платят за работу стабильно, но большинство являются самыми настоящими лохотронами, которые могут задерживать выплаты, или не платить их вовсе... Поэтому при выборе почтовика руководствуйтесь реальной статистикой выплат и, самое главное, надежностью и стабильностью сервиса. Именно по этим показателям, несомненно, самыми лучшими почтовиками России являются WMmail и Wmzona.
     Рассмотрим основные преимущества такой работы:
  1. Начав работу на почтовике, Вы ничего не теряете. Регистрация на таких сервисах всегда бесплатная и никаких стартовых вложений делать не нужно.
  2. Удобный график работы. Читать письма и выполнять задания Вы можете тогда, когда у Вас есть на это время, объемы и сложность работы Вы подбираете для себя сами.
  3. Возможность заработка на рефералах. Рефералы - это люди, которые регистрируются по Вашей ссылке, или указывают Вас в качестве пригласившего. Практически на каждом почтовике имеется реферальная система, благодаря которой Вы будете получать процент от заработка приглашенных Вами пользователей. 
     Однако из простоты работы следует самый главный недостаток: невысокая оплата труда. Например за просмотр сайта в серфинге или прочтение письма платят от 0,1 цента, а за задания - от 1 цента. Так что если хотите нормально заработать на почтовике - придется приложить достаточно усердия на выполнение оплачиваемых заданий, либо на привлечение рефералов.

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок