Электронные деньги: регистрация в системе Webmoney

     Итак, Вы решили попробовать себя в интернет-заработке, но сразу возникает вопрос: каким образом будущий рекламодатель сможет оплатить выполненную Вами работу? Само собой разумеется, что это будут не наличные, так как в виртуальном пространстве гораздо удобнее работать с электронными деньгами. На сегодняшний день существует довольно много систем моментальных интернет-расчетов, но самой распространенной из них по праву считается система Webmoney Transfer.
     В чем преимущества Webmoney? Во-первых: система очень распространена и популярна, во-вторых: работать с ней просто и удобно, в-третьих: Webmoney обладает очень надежной системой защиты, и, наконец, зарегистрировавшись и создав кошелек Webmoney вы можете использовать его не только для получения денег, но и для моментальной оплаты различных товаров и услуг. Обналичить или внести средства в Webmoney не составит труда - это можно сделать через банк или через посредников, которые есть практически в любом городе!
     С пошаговым описанием регистрации в Webmoney вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке СЮДА. При регистрации обязательно указывайте ваши реальные данные, так как  в дальнейшем для вывода и ввода средств Вам понадобится подтверждать эти данные документально. После успешной регистрации и подтверждения Вашего e-mail и номера телефона, Вы можете подключить программу для управления кошельками WM Keeper Classic. Однако Вы должны помнить, что Webmoney имеет очень надежную защиту, и потеря каких-либо данных (файл ключей, пароли доступа, e-mail или телефон) может сильно усложнить восстановление доступа к вашим кошелькам. Поэтому старайтесь хранить ваши персональные данные в надежном месте, на сменных носителях или в запароленных архивах на жестком диске. Помните, Ваши электронные кошельки - это Ваши деньги!