пятница, 25 марта 2011 г.

7 способов заработка на WMmail

     В статье Заработок на WMmail была описана процедура регистрации и основные принципы работы данного почтовика. Однако после регистрации у многих, так же как и у меня в свое время, может возникнуть вполне резонный вопрос - с чего начать? Ведь способов заработка на Wmmail очень много, и новому пользователю будет довольно трудно определиться, какие из них подходят именно ему. Каждый такой вариант уникален по своему, имеет как положительные, так и отрицательные моменты, поэтому для того, чтобы облегчить выбор, я привожу список наиболее популярных методов заработка:

  1. Оплачиваемые письма. Именно с них начинается работа большей части новоиспеченных пользователей. Рассматривать письма как полноценный вид заработка не имеет смысла - доход от них получается мизерный: 0,0015 - 0,002$ за каждое, в день приходит около 10-20 писем, то есть суммарный заработок - максимум пару центов в день. Однако чтение писем - в принципе самая простая работа, которую только можно придумать, поэтому не обязательно их игнорировать - пусть себе по-тихоньку капают Ваши центики :)
  2. Серфинг и автосерфинг. Сайты для серфинга появляются в начале каждого часа, их количество ограничено, поэтому если Вы не успели их просмотреть - за Вас это сделает кто-то другой. Конечно, можно было бы "поджидать" их появления, но даже в этом случае заработок будет не больше, чем на письмах.
  3. Игры (КНБ, Крестики-нолики, Сапер). Здесь Ваш шанс заработка приравнивается к лотерее, рулетке и т.п. - все будет зависеть от Вашего везения. О том, насколько много можно на этом заработать рассказать не могу, так как сам не привык надеяться на Фортуну.
  4. Задания: регистрации (с активностью, без активности) - это вид оплачиваемых заданий, где Вам платят за регистрации на сайтах/форумах/играх/почтовиках и т.д. Иногда для выполнения условия задания нужно просто зарегистрироваться и прислать регистрационные даннные (рег. без активности), иногда - выполнить определенные действия (поиграть в игру, прочитать письма на почтовике) - это регистрация с активностью. Казалось бы - все просто, однако нужно помнить, что письма с активацией иногда приходят очень долго, или вообще не приходят, повторное выполнение требует наличие нескольких почтовых ящиков, да и рекламодатели очень строго относятся к невыполнению условий задания.  Оплата за регистрации обычно составляет от 1 цента, может доходить и до 1-1,5$, однако такие задания как правило требуют достаточно длительной активности на сайте, поэтому есть большой риск получить отказ к оплате
  5. Задания: постинг в блоги/форумы. В таких заданиях пользователям предлагается написать обычные посты на форумах , комментарии к статьям, оставить рекламную ссылку, либо же написать статьи в своем блоге по условиям рекламодателя. Цена за такое задание также варьируется от цента и выше и, зачастую, возможно его многократное выполнение. Однако для того, чтобы выполнять такие задания Вам нужно уметь писать без ошибок, посты должны быть осмысленными и информативными, в противном случае Ваши записи удалят и денег Вы за них не получите. 
  6. Задания: клики. Кликовые задания - пожалуй, самый доступный из всех способов заработка на Wmmail. Чтобы получать с них как можно больше, нужно лишь правильно организовать работу с такими заданиями. Прежде всего - нужно составить базу. Из огромного списка кликовых заданий выбираете самые простые и добавляете их в избранное. Важно, чтобы они были повторяющимися - тогда, при многократном выполнении вы сможете максимально снизить время на выполнение, тем самым сэкономив свое время. Из собственного опыта выполнения кликовых заданий, могу с уверенностью сказать: количество побеждает качество. Смело берите самые простые, одноцентовые задания - их можно выполнить на несколько секунд, в то время как задания даже за 2 цента могут отобрать у Вас несколько минут. Имея хорошо отобранную базу и набравшись опыта Вы сможете зарабатывать до нескольких долларов в день.
  7. Рефералы - это люди, которые регистрируются по Вашей ссылке или указывают Вас в качестве пригласившего. Именно они могут приносить Вам пассивный доход за счет собственной работы на проекте. На WMmail действует 5-уровневая реферальная система (10-5-2-1-1). Как это работает?  Допустим, Вы приглашаете реферала. Такой реферал будет рефералом первого уровня. Возможна ситуация, что этот приглашённый реферал также пригласит очередного участника, то есть уже у него появится свой реферал - реферал второго уровня. всего таких уровней может быть пять. Цепочка отчислений: 10% - 5% - 2% - 1% - 1%. Чем больше людей Вы пригласите - тем больше прибыли они Вам будут приносить. Разумеется, если реферал не будет работать, то и никаких процентов от  него начисляться не будет, поэтому хорошим стимулом для рефералов могут стать бонусы. Так, для моих рефералов действуют бонусы: 
  • За регистрацию - 0.01$
  • За прочтение первых 20 писем - 0.01$
  • За прочтение каждых 100 писем - 0.005$
  • За просмотр первых 100 сайтов в серфинге - 0.01$
  • За выполнение первых 100 заданий - 0.05$
  • За выполнение каждых 20 заданий - 0.01$
  • WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
    Читайте также:

3 коммент.:

Dr.Faust комментирует...

Полезная информация для новичков. После прочтения этой статьи, заработок существенно увеличиться.

ALeerka комментирует...

да, информация стоящая (сама новичок в сети)... как по мне, единственный недостаток - сравнительно низкая оплата статей.

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.

Отправить комментарий