Заработок на WMmail

     В предыдущей статье Вы уже ознакомились с основными принципами работы на почтовиках. Теперь же перейдем непосредственно к регистрации на самом лучшем почтовике: WMmail.ru. Перейдя по этой ссылке, Вы попадаете на страницу регистрации, где Вам нужно ввести логин, пароль, WMID и номер Z-кошелька. Однако помните, что в дальнейшем Вы не можете привязать Ваш аккаунт к другому кошельку, поэтому постарайтесь не допустить потери доступа к Вашему WMID. После регистрации и подтверждения e-mail, Вы получите на свой почтовый ящик пароль для операций - он используется для защиты Вашего аккаунта. 
     Рассмотрим непосредственно меню сайта. Слева отображены 3 вкладки: Письма, Серфинг и Задания. Также в скобках может быть указано количество доступных оплачиваемых писем или сайтов для серфинга. Письма будут появляться постепенно, на прочтение каждого письма дается определенный временной интервал (обычно 30 секунд), в течение которого не следует закрывать вкладку с содержимым оплачиваемого письма. Доступные сайты для серфинга будут появляться в начале каждого часа. После просмотра сайта Вам потребуется ввести проверочный код.
     Переходим к вкладке задания. Напомню, что именно оплачиваемые задания смогут принести Вам максимальный доход, во много раз больше, чем доход от писем и серфинга! Задания разделены по типам: клики, рег. без активности, рег. с активностью, постинг в блоги, постинг в форум, голосование, загрузка файлов, перевод кредитов, прочее... Список заданий можно отсортировать по стоимости, рейтингу, статистике выполнения, можно, также, добавлять понравившиеся задания в избранное. Советую не брать сразу самые дорогие задания, как правило гораздо проще выполнить 10 заданий стоимостью 1 цент, чем одно задание, стоимостью 10 центов. Также рекомендую начать с выполнения кликовых заданий (они как правило самые простые и их можно выполнять многократно) и регистрации без активности. Если Вы правильно выполнили условие задания, рекламодатель должен будет оплатить его стоимость в течение 5 дней.
    Все заработанные Вами средства отображаются вверху, возле Вашего ника. В любой момент их можно вывести на указанный Вами при регистрации z-кошелек. Минимальная сумма для вывода: 0,1$. Перечисление производится в течение 3 рабочих дней. Подробную статистику по всем осуществленным операциям можно увидеть в Вашем аккаунте, кроме того на сайте работает рейтинговая система, а также внутренняя почта. В целом идеальный механизм заработка таков: Вы находите наиболее простые многоразовые задания, добавляете их в избранное и выполняете регулярно. Это позволит сэкономить время и упростить Вашу работу. Кроме того, если вы приведете на проект другого человека (реферала), который зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, Вы будете получать 10% от его прибыли! Это еще один отличный вариант заработка на WMmail!
    
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Также предлагаю для ознакомления видео-инструкцию по работе на WMmail: