вторник, 17 мая 2011 г.

Новый почтовик multi-mail.ru


Эту статью я решил снова посвятить заработку на кликах. А все потому, что нашел еще один хороший почтовик, который хоть и уступает по масштабам wmmail.ru и wmzona.com, но прекрасно себя показал как источник дополнительных писем и серфинга. Напомню, что чтение писем и серфинг по сайтам приносит небольшой доход – у каждого почтовика в среднем от 1 до 3-4 центов. Как бы Вы не старались – миллион писем в день Вам отсылать никто не будет, поэтому и доход от них настолько ограничен. Исправить это можно только одним способом: увеличить число кликов за счет регистрации на нескольких почтовиках. Таких сервисов на данный момент известно очень много, однако в своем блоге я буду рассказывать только о тех, которые проверил лично и которые платят. А теперь перейдем непосредственно к описанию multi-mail.ru:



Данный сервис начал активную работу с 2008 года и на данный момент имеет среднюю посещаемость до 1000 посетителей в сутки. По своей структуре сайт весьма стандартен как для почтовика и имеет тот же набор инструментов:  письма, серфинг, автосерфинг, задания плюс уникальную опцию – «платные клики». Минимальный вывод – 0.25 $, клики и письма – от 0.1 до 0.15 цента. Главный минус – выбор заданий на multi-mail.ru весьма скудный – в основном регистрации на подобных проектах. Однако что касается писем и серфинга – все в полном порядке. Письма приходят регулярно, серфинг появляется довольно часто, кроме того, появляются платные клики – по сути те же письма, только приходящие исключительно на внутренний аккаунт. Ежедневно каждому пользователю начисляется бонус 0.001 $ и 1 кредит, которые можно забрать при заходе в аккаунт. Ну и само собой, действует реферальная система (куда же без нее) – здесь она трехуровневая: 10%-5%-2%. Регистрируйтесь, работайте, получайте деньги!

Читайте также:

4 коммент.:

Unknown комментирует...

Что то удивительно, как это российский букс платит по одному центу за клик, в основном от одной десятой до полцента. Это потолок чаще буржуи платят ,но у них минус наши вебмани не работают.

rs0105 комментирует...

Хорошая стаья.Обязательно проверю действительно ли там хороший серфинг!!!

Анонимный комментирует...

Да, проверил, посидел, отличный серфинг...мне нравиться!!!)) Что только не придумают...и работает ведь)

Анонимный комментирует...

дыбильный сайт. Задалбывают капчами: на входе введи 4-значную капчу, потом после входа еще ращ подтверди что ты не робот.
Как по мне, то лучше не тратить время, а зарабатывать на заданиях в других проектах, а на multi-mail только время потеряете!

Отправить комментарий