воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Seosprint.net – еще один хороший почтовик

Тема почтовиков на моем блоге, хоть уже и немного подзабыта, но все еще актуальна. Напомню, не смотря на то, что сейчас существует масса самых разнообразных способов заработка в интернете, работа на почтовиках остается самым простым и надежным. Этот способ особенно подходит тем, у кого есть масса свободного времени и хочется использовать его с выгодой для себя. Допустим, Вы работаете за компьютером в офисе. Какая-либо серьезная творческая работа не идет – Вас постоянно дергают, отвлекают (знакомая ситуация, не правда ли?). Другое дело – зашли на почтовичок, потихоньку серфите, бегаете по сайтам, копируете ссылочки, денежка капает – красота!

На сегодняшний день самым лучшим русским почтовиком по праву является wmmail.ru. О нем я уже писал неоднократно, добавлять что-то новое уже нет смысла – the best есть the best. Любые другие почтовики в сравнении с ним явно не дотягивают до идеала, хотя попадаются и неплохие. Об одном из таких и пойдет речь в сегодняшней статье – это проект под названием Seosprint.


SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Уже само название Сеоспринт явно связывает этот почтовик с магией поисковой оптимизации. Да и позиционируют они себя в первую очередь как инструмент раскрутки, и уже во вторую очередь – сайт для заработка. Скажу честно – в качестве рекламодателя я данный сервис еще не использовал, будет время и желание – обязательно попробую. А вот как почтовик seosprint.net показал себя очень хорошо.

Первое, что бросилось в глаза на этом сайте – приятный интерфейс. Хотя, по большому счету, многие согласятся, что для почтовика это не главное. Пусть там будет хоть простой текст на белом фоне со стандартными шрифтами и без картинок – лишь бы нормально платил. Но, все-таки, красивый интерфейс и удобное юзабилити не вредили еще ни одному сайту. На Сеоспринт приятно работать, это факт.

Второе – огромное количество сайтов для серфинга. Я еще ни на одном почтовике столько не видел, честно. Если обычно основная масса халявы лежит в письмах, а серфинг и автосерфинг – явление редкое и не особо прибыльное, то здесь серфинга просто завались! Пока просматриваешь пару десятков сайтов, появляются новые, потом еще немного писем, потом задания, анкеты… в общем работы много.

Третье – оплата и минималка. Оплата в рублях – около пяти копеек письмо и 2-3 копейки серфинг. В принципе, как и везде. Минималка – 2 рубля, набирается за час на одних письмах и серфинге. Выводится шустренько.

Четвертое – письма. В принципе, все, как и на других почтовиках, с той лишь разницей, что для того, чтобы начать читать письмо, нужно ответить на контрольный вопрос. Это плюс, прежде всего, для рекламодателей, ведь можно быть уверенным, что в поисках ответа на проверочный вопрос пользователь таки прочитает то, что необходимо до него донести.

Ну и еще одна уникальная фишка Сеоспринт – «Прохождение тестов». Тесты – это нечто среднее между оплачиваемым заданием и письмом. Вам предлагается посетить сайт, после чего ответить на три проверочных вопроса. Вопросы рекламодатель ставит таким образом, что ответить на них можно лишь действительно посетив определенные страницы сайта и найдя на них ответ (слово, картинку или их количество). По рекламе кликать не нужно. Суть теста в том, что пользователь, занимаясь поиском ответов на вопросы, ведет себя как реальный посетитель сайта – ходит по страницам, проводит на них определенное время и т.д. Таким образом, каждый успешно пройденный тест – это плюс один уникальный пользователь для рекламодателя, поднимающий показатели не только счетчика посещаемости, но и поведенческие факторы.
  
И, само собой, seosprint.net – это оплачиваемые задания и реферальная система. Хотите – работайте, хотите – занимайтесь рекламой и раскруткой, хотите – стройте реф. сеть. Делать это на Сеоспринте будет и приятно и полезно. Так что если данный сервис Вас хоть чем-то заинтересовал – смело регистрируйтесь, не пожалеете, вот моя рефка: http://www.seosprint.net/?ref=1265221

0 коммент.:

Отправить комментарий