понедельник, 25 апреля 2011 г.

Wmmail.ru для рекламодателя

В своих первых статьях я рассматривал почтовик WMmail.ru как один из простейших видов заработка. Напомню, что этот сервис платит за клики, переходы, чтение писем и т.д. Однако есть и другая сторона почтовика, позволяющая использовать его как рекламную площадку. Ведь и правда – wmmail.ru имеет внушительную посещаемость (несколько десятков тысяч уникальных посетителей в сутки), а также пользуется огромной популярностью и авторитетом. Пользователи wmmail.ru  каждый день просматриваеют миллионы страниц сайтов различной тематики, что является огромным плюсом для рекламодателя, стремящегося привлечь посетителей на свой веб-сайт. Напомню, что если Вы хотите заработать на собственном сайте, то Ваши доходы напрямую будут зависеть от его посещаемости. Для того, чтобы поднять посещаемость существует огромное количество способов, на каждом из которых мы остановимся позже. В этой же статье я хочу рассказать о пользе почтовика wmmail.ru для рекламных целей.
После регистрации на wmmail.ru как только Вы заходите в аккаунт, в своем профиле вы увидите 2 вкладки. Вкладка «пользователь» предназначена для заработка, «рекламодатель» - соответственно, для рекламы. В панели «рекламодатель» будут не только настройки аккаунта, игры и статистика по рефералам, которые доступны в обеих вкладках, но и все виды рекламы – рассылка писем, серфинг, оплачиваемые задания, баннеры на главной странице, а также текстовые объявления. Как видите, wmmail.ru предоставляет возможность раскрутить сайт различными способами, от самых простых и дешевых до наиболее эффективных, но достаточно дорогих. Какой из этих способов выбрать – зависит от Вас и Вашего бюджета. Для того, чтобы облегчить выбор и помочь Вам определиться – привожу список всех видов рекламы на wmmail.ru:

1.      Рассылка писем.
В списке это самая верхняя кнопка «Создать новую рассылку». Нажав на эту кнопку, Вы перейдете к описанию рассылки, в которое входит название сайта, его адрес, текстовое описание (до 3000 символов), время просмотра (от 15 до 60 секунд), срок активности рассылки (3-10 дней), количество писем, а также дополнительные опции – гео-таргетинг и дополнительный баннер. Заполнив все необходимые поля, Вы нажимаете кнопку «проверить» после чего Ваш сайт проходит проверку. Ниже будет отображаться стоимость выбранной Вами рассылки. Если все поля заполнены правильно и сайт прошел проверку, необходимо нажать кнопку «создать рассылку», после чего Ваша рассылка станет активной. Базовая стоимость оплачиваемых писем для рекламодателя:
1 письмо с таймером 15 сек - 0.003 $
1 письмо с таймером 30 сек - 0.004 $
1 письмо с таймером 45 сек - 0.005 $
1 письмо с таймером 60 сек - 0.006 $
2.      Серфинг и автосерфинг
Вкладка «серфинг» на панели рекламодателя содержит 2 кнопки – «Добавить сайт для серфинга» и «Добавить сайт для автосерфинга». И в том и в другом случае Вам сначала необходимо ввести название и url сайта, после чего Вы переходите к настройкам. В настройках выставляете время и число показов, один из трех типов серфинга, способ оплаты (WM или кредиты – внутренняя денежная единица wmmail), а также проводите проверку сайта. Внизу высчитывается стоимость заказа – для стандартного серфинга примерная стоимость будет составлять 2,5 $ за 1000 показов. Преимущество серфинга в том, что, в отличие от автосерфинга, пользователь сам будет переходить по ссылке, а в автосерфинге – происходит автоматический переход в порядке очереди.
3.      Оплачиваемые задания
Нажав на кнопку «создать новое задание», Вы переходите к его содержанию, которое содержит название, описание, ссылку для перехода на сайт, тип задания, количество повторов и механизм проверки. После заполнения всех полей нажимаете «далее» и вводите количество выполнений за сутки и стоимость выполнения. Минимальная стоимость выполнения – 0,01 $, комиссия системы составляет 30%, следовательно Ваши затраты на задания будут вычисляться по формуле: стоимость умноженная на количество плюс 30%. Реклама при помощи заданий – это самый дорогой, но самый эффективный способ рекламы, так как с помощью него посетитель не просто приходит на сайт, но и выполяет необходимые действия.
4.      Текстовые объявления
Эти объявления будут располагаться в правой части главной страницы в блоке «реклама», при этом все объявления будут отображаться случайным образом, т. е. меняться с каждым обновлением страницы. Базовая стоимость: 0,01 $ за 1000 показов.
5.      Баннеры
Графические баннеры на сайте размером 468х60 или 100х100 пикселей. Оплата осуществляется за уникальные клики. Стоимость 1 уникального клика составляет 0.03 $

Для того, чтобы оплатить рекламу на wmmail необходимо иметь необходимую сумму на балансе аккаунта. Эту сумму можно перечислить со своего электронного кошелька Webmoney или заработать используя панель «пользователь». Именно это самое главное преимущество почтовика Wmmail.ru – возможность тратить заработанные на проекте деньги на рекламные кампании и продвижение сайтов, используя общий баланс аккаунта!


Читайте также:
Заработок на кликах с wmzona.com
Заработок на сайте
Заработок на контекстной рекламе
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

1 коммент.:

rs0105 комментирует...

Обожаю сайт wmmail.ru там очень легко зарабатывать как на кликах и серфинге,так и на рекламе!

Отправить комментарий