пятница, 9 декабря 2011 г.

Заработок на написании обзоров товаров для интернет-магазина. Копирайтинг и партнерская программа «в одном флаконе»

Копирайтинг в настоящее время стал одним из самых доступных видов заработка в интернете. Огромное количество бирж купли-продажи статей пестрят заказами и рейтингами авторов, однако с чего начать начинающему копирайтеру, у которого нет ни опыта, ни шансов получить дорогие заказы? Можно, конечно, писать статьи на свое усмотрение и выставлять их на продажу, но не факт, что на них найдется покупатель.
И вот, совсем недавно я нашел довольно-таки неплохой вариант заработка, который подойдет как для продвинутого автора, так и для новичка. Вариант этот довольно специфический, хотя и очень интересный. Суть его такова: Вы пишете обзор на любой товар, имеющийся в наличии интернет-магазина fotomag.com.ua. Далее отправляете обзор на модерацию, и если проверка проходит успешно, Вам на счет зачисляются деньги, которые можно потратить на покупку товаров в этом же магазине. Подробнее можно прочитать здесь
Итак, плюсы данной партнерской программы:
·         Никаких ограничений и «минималок». Регистрируетесь, пишете обзоры, зарабатываете средства. Даже если по каким-либо причинам Ваш обзор не прошел модерацию, Вы можете исправить найденные ошибки и отправить текст на повторную проверку.
·         Довольно большой «простор для творчества». Товаров очень много, начиная от бытовой техники, заканчивая компьютерами и телефонами. У каждого дома есть какая-нибудь техника, так что составить описание товара и перечислить его особенности не составит особого труда.
·         Оплата в среднем от 4 до 6 грн за 1000 знаков с пробелами (0,5-0,75$), то есть средняя цена рерайта на тех же биржах ссылок. При этом уникальность текста должна быть не менее 80%.
·         Программа действительно РАБОТАЕТ (проверил на себе). Я написал 8 обзоров и заработал 186 грн, которые  в итоге стали моей скидкой при покупке телефона.

Ну а вот минусы этой программы довольно очевидны:
·         Невозможность конвертировать заработанные средства в денежные знаки или webmoney. Если Вам техника не нужна, то и зарабатывать нет особого смысла
·         Партнерская программа подходит исключительно для жителей Украины, так как магазин осуществляет доставку только по Украине и находится в Киеве.
Так что если все же Вы решили попробовать – желаю таких же успехов, как у лидера рейтинга авторов, заработавшего на написании обзоров более 16000 грн. Как видите – ничего невозможного нет. Партнерская программа работает на взаимовыгодных условиях – Вы создаете обзоры и рекламные тексты, а магазин повышает продажи.  Думаю, что данная идея может быть реализована и в других магазинах, так что пробуйте, ищите и удачного Вам заработка!

0 коммент.:

Отправить комментарий