понедельник, 19 декабря 2011 г.

Как составить приветствие для рефералов

На многих почтовиках, впрочем как и на других проектах для заработка в сети, существует возможность создания своей многоуровневой реферальной сети. Любой новый пользователь, зарегистрировавшийся по Вашей персональной ссылке, становится рефералом, то есть приносит Вам определенный бонус. Заработок на рефералах – один из видов пассивного дохода, при котором Ваша прибыль зависит от количества рефералов и их активности. В своих предыдущих статьях я уже давал несколько полезных советов по привлечению рефералов, однако читатели верно подметили, что главное – не только привести реферала, но и удержать его. Ведь для того, чтобы пройти регистрацию, много знать не нужно, а вот чтобы начать зарабатывать, как минимум придется ознакомиться с самой системой заработка и определить для себя основные моменты. Однако осваивать все самому бывает очень нелегко – чаще всего приходится много читать, пробовать, ошибаться, тратить уйму полезного времени и при этом не всегда результат стоит затраченных средств.
Именно поэтому на многих проектах, в том числе и на wmmail, появилась возможность составить приветствие для реферала. Приветствие – это письмо по внутренней почте, которое пользователь получает автоматически сразу после  завершения процедуры регистрации и входа в свой аккаунт. Многие «рефоводы» пренебрегают данной возможностью, и совершенно напрасно. Достаточно представить себя на месте новичка: или Вы регистрируетесь и сами осваиваете приемы работы, или после регистрации Вам приходит письмо с инструкциями, а также контактами того человека который Вас привел. Как видите, кроме условно-обучаеющей функции приветствие рефералу несет еще и психологическую функцию. При этом система рассылает сообщение каждый раз автоматически, поэтому все, что требуется сделать – составить правильную заготовку с необходимым текстом, и далее при необходимости общаться с рефералами по внутренней почте.

Итак, попробуем составить универсальный шаблон на примере приветствия для новичков wmmail. В приветствии постараемся быть максимально вежливыми, объяснить основные моменты, но при этом не «растекаться мыслью по древу». Получается примерно следующее:

Привет! Меня зовут Алексей, я Ваш реферер. Вы зарегистрировались по моей ссылке и с этого момента начнете получать оплачиваемые письма, которые принесут Вам гарантированный доход. Однако наибольший доход на проекте приносят оплачиваемые задания. За успешное выполнение каждого такого задания Вы будете получать от 1 цента и больше, в зависимости от типа задания и его сложности. Есть задания, которые можно выполнять только один раз или повторять каждый день.
Слева есть вкладка "задания", перейдя по ней, выбираете тип задания, выбираете любое задание из списка и переходите к его содержанию. Попробуйте, здесь ничего сложного нет. Рекомендую в первую очередь ознакомиться со списком кликовых заданий, а также «регистрации без активности», «постинг в форум», или «постингв блог», а также «голосования» - это самые простые виды заданий.
Кроме того, Вы можете привлекать в систему своих друзей или даже незнакомых людей, оставляя свою персональную ссылку для привлечения рефералов. Найти ее можно в главном меню в разделе «реферальные ссылки». Помните, что привлекаемые Вами пользователи будут приносить Вам бонус в виде 10% от своего собственного дохода.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, понадобится помощь или консультация, пишите мне (в разделе Внутренняя почта выбираете письмо рефереру), я всегда на них отвечу. Удачи Вам на проекте и хорошего заработка!

0 коммент.:

Отправить комментарий